전체상품목록 바로가기

본문 바로가기


현재 위치
공급사 바로가기

울릉도.독도 1박2일, 2박3일 집결지(부산,마산,창원,김해,양산,울산) - 포항항 셔틀포함

(해외배송 가능상품)
기본 정보
상품명 울릉도.독도 1박2일, 2박3일 집결지(부산,마산,창원,김해,양산,울산) - 포항항 셔틀포함
소비자가 260,000원
예약금 260000부터
상품코드 P000000V
상품간략설명 포항항출발 울릉도 상품으로서, 집결지(부산,마산,창원,김해,양산,울산) 에서 포항항까지 셔틀 버스 포함
상품요약정보 부산출발, 마산출발,창원출발, 김해출발, 양산출발, 울산출발 울릉도,독도 1박2일 패키지여행
사용후기 0
QR코드
qrcode
이미지로 저장코드URL 복사트위터로 보내기
배송방법 무료배송
수량 수량증가수량감소
옵션바로선택

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션
옵션 선택

(최소주문수량 2개 이상 / 최대주문수량 0개 이하)

사이즈 가이드
상품 목록
상품명 상품수 가격
울릉도.독도 1박2일, 2박3일 집결지(부산,마산,창원,김해,양산,울산) - 포항항 셔틀포함 수량증가 수량감소 260000부터 (  )
총 상품금액(수량) : 0 (0개)

    이벤트







             울릉도 패키지여행 특가 

                                                 * 탑승지<->포항항 왕복버스 포함 * 

     울릉도 성수기 판매가 (8/1~8/16)  * 8/1,2,3 - 마감 

    모텔급

    호텔급 판매가

    성수기 출발

    합숙(6~)

    4/5인실

    3인실

    2인실

    12

    315,000

    320,000

    325,000

    330,000

    23

    345,000

    350,000

    355,000

    360,000


    울릉도 8월 특가 (823,30) - 23(엘도라도호)

     

    주중 출발()

    합숙(6~)

    4/5인실

    3인실

    2인실

    모텔급/

    호텔급 판매가

    23

    270.000

    275.000

    280.000

    285.000


    울릉도 패키지 판매가 (8/17~9/23)

    모텔급

    호텔급 판매가

    주중 출발(~)

    합숙(6~)

    4/5인실

    3인실

    2인실

    12

    260,000

    265,000

    270,000

    275,000

    23

    290,000

    295,000

    300,000

    305,000

    주말 출발(~)

    합숙(6~)

    4/5인실

    3인실

    2인실

    12

    305,000

    310,000

    315,000

    320,000

    23

    335,000

    340,000

    345,000

    350,000


    포함사항

    집결지-포항 왕복수송비, 선박비(포항-울릉도), 숙박[2-6],

    버스육로(A코스-관음도관광+B코스), 자유관람-도동약수공원, 독도박물관, 행남 해안산책로 등

    불포함사항

    석식2회 및 선택관광, 국내여행자보험, 개인경비

    선택관광

    독도(51,000+셔틀비3,000=54,000) // 소인독도(30,500/셔틀비포함)

    유람선관광(25,000), 죽도관광(17,000), 도동 케이블카(7,500)

    * 독도는 사전에 예약을 하셔야 합니다. 독도를 제외한 관광은 울릉도 현지에서 신청하셔도 됩니다

    * 독도관광시 기상으로 인하여 접안이 안될 경우 선회관광으로 대체합니다 (별도의 환불 없습니다)

    특식메뉴

    울릉도 현지 식사는 1(//) 8,000원 기준입니다

    특식을 원하실 경우 식사대 요금을 제외하고 추가요금 지불하시면 됩니다

    * 오삼불고기, 홍합밥, 따개비밥 (15,000) / 약소불고기, 회정식 (25,000)

    준비물

    신분증/마스크(미지참시 승선불가), 세면도구 및 수건은 준비해 가셔야 합니다

    * 도서지방은 케리어 가방이 위험할수 있으니 배낭가방을 준비하시기 바랍니다

    참고사항

    * 포항 수송 중 기상악화로 결항시 운행된 차량요금을 제외한 금액이 환불됩니다.(출항여부 당일 오전 7시 결정)

    * 결항으로 인해 일정이 연장될 경우 선박 출항순서는 섬 입도 순서에 따르며, 연장되는 숙식료는 고객 부담입니다

    * 환불 규정 : 출발 16일전 20%, 15~7일전 30%, 6~1일전 50%, 당일취소 밀 날짜변경 환불 불가
     (선박 발권후 취소규정외 선박취소료 부과!)


    [탑승시간 및 장소안내]


    마산 출발/ 창원 출발/ 동김해 출발

    부산출발 / 양산출발 / 울산 출발

    04:30

    마산역 아리랑호텔 앞

    05:30

    부산역 4번출구 앞

    06:20

    양산 석계간이승강장 앞 (서울방면)

    04:50

    창원 시외버스터미널 맞은편

    05:40

    서면지하철 1호선 12번 출구 앞

    06:40

    울산신복로타리 전세버스정류장 앞

    05:00

    창원 남산 터미널 정류소 앞

    05:50

    교대 한양프라자 앞

    참 고

    마산/창원/동김해 지역은 최소 2명이상 가능

    선사에 따라 탑승시간은 변경됩니다.

    05:30

    김해시청역 1번출구 앞

    06:00

    동래 지하철역 3번 출구 앞


    [1] 울릉도 12 (썬라이즈호/엘도라도호)

    일 자

    시 간

    교통편

    세 부 관 광 일 정

    식 사

    1

    - : -

    08:00

    08:50

     

    12:10

     

     

     

     

    오후

     

    전용차량

     

    썬라이즈호

     

     

    일주버스

     

     

     

    도 보

     

    집결지출발

    포항 여객선터미널 도착

    울릉도행(썬라이즈호) 388톤급 쾌속선(3시간 20분 소요)

    * 엘도라도호 09:30 출항 / 12:50분경 울릉 도착

    울릉도(저동항) 도착 숙소 이동 후 중식

    울릉도 일주버스관광 A코스 + 관음도관광 (5시간 30분소요)

    (도동항~사동~통구미~남양~천부~나리분지~관음도관광~도동항)

    울릉도 일주도로 개통기념 울릉도 3대비경 인 관음도 관람

    석식 후 자유시간

    해안산책로(자유일정) - 도동부두 왼쪽을 따라 깍아지른 절벽사이로

    울릉도의 또 다른 비경을 감상할수 있으며 도보 1시간30분 정도 소요.

    조 식()

     

    중 식()

     

    석 식(X)

    2

    오전

     

     

     

    12:00

    14:00

     

    17:20

    - : -

    일주버스

     

    도 보

     

    썬라이즈호

     

    전용차량

    기상 후 조식 (대아리조트 숙박 시 리조트식: 한정식으로 제공)

    섬일주 육로(B코스)버스관광 (2시간 30분소요)

    (봉래 폭포~내수전 전망대)관광 후

    개별 - 도동약수터, 향토사료관, 독도박물관 자유 관람

    중 식 후 저동항으로 이동

    포항행(썬라이즈호) 388톤급 쾌속선(3시간 20분 소요)

    * 엘도라도호 14:30 출항 / 17:50분경 포항 도착

    포항도착 후 포항 출발

    집결지 도착

    조 식()

     

    중 식()

     

     

     * 선박운항 스케쥴은 선사의 상황에 따라 급히 변경될 수 있으며, 현지사정에 따라 일정이 변경될 수 있습니다



    [2] 울릉도 23 (썬라이즈호/엘도라도호)

    일 자

    시 간

    교통편

    세 부 관 광 일 정

    식 사

    1

    - : -

    08:00

    08:50

     

    12:10

    13:30

     

     

     

    오 후

     

    전용차량

     

    썬라이즈호

     

     

    일주버스

     

     

     

    도 보

     

    집결지출발

    포항 여객선터미널 도착

    울릉도행(썬라이즈호) 388톤급 쾌속선(3시간 20분 소요)

    * 엘도라도호 09:30 출항 / 12:50분경 울릉 도착

    울릉도(저동항) 도착 숙소 이동 후 중식

    울릉도 일주버스관광 A코스 + 관음도관광 (5시간 30분소요)

    (도동항~사동~통구미~남양~천부~나리분지~관음도관광~도동항)

    울릉도 일주도로 개통기념 울릉도 3대비경 인 관음도 관람

    석식 후 자유시간

    해안산책로(자유일정) - 도동부두 왼쪽을 따라 깍아지른 절벽사이로

    울릉도의 또 다른 비경을 감상할 수 있으며 도보 1시간30분 정도 소요.

    조 식()

     

    중 식()

     

    석 식(X)

    2

    오 전

     

     

    오 후

     

    일주버스

     

     

    도 보

     

    조 식 (대아리조트 숙박 시 리조트식: 한정식으로 제공)

    울릉도 일주버스관광 B코스 (2시간 30분소요)

    (봉래 폭포~내수전 전망대)관광 후

    자유일정 - 도동약수터, 향토사료관, 독도박물관 자유 관람

    중 식

    자유시간- 성인봉등반(개별) 또는 독도 관광(별도)

    석식 후 자유시간

    조 식()

     

    중 식()

     

    석 식(X)

    3

    오전

     

    12:00

    14:00

     

    17:20

    - : -

     

     

    썬라이즈호

     

    전용차량

    기상 후 조식 (대아리조트 숙박 시 리조트식: 한정식으로 제공)

    자유일정- 유람선(별도) 또는 죽도(별도)

    중 식 후 저동항으로 이동

    포항행(썬라이즈호) 388톤급 쾌속선(3시간 20분 소요)

    * 엘도라도호 14:30 출항 / 17:50분경 포항 도착

    포항도착 후 포항출발

    집결지 도착

    조 식()

     

    중 식()

     

     * 선박운항 스케쥴은 선사의 상황에 따라 급히 변경될 수 있으며, 현지사정에 따라 일정이 변경될 수 있습니다


     

     

     

     

     

     

     

     



     

    상품결제정보

    고액결제의 경우 안전을 위해 카드사에서 확인전화를 드릴 수도 있습니다. 확인과정에서 도난 카드의 사용이나 타인 명의의 주문등 정상적인 주문이 아니라고 판단될 경우 임의로 주문을 보류 또는 취소할 수 있습니다.  

    무통장 입금은 상품 구매 대금은 PC뱅킹, 인터넷뱅킹, 텔레뱅킹 혹은 가까운 은행에서 직접 입금하시면 됩니다.  
    주문시 입력한 입금자명과 실제입금자의 성명이 반드시 일치하여야 하며, 7일 이내로 입금을 하셔야 하며 입금되지 않은 주문은 자동취소 됩니다.

    배송정보

    배송 방법 : 택배
    배송 지역 : 전국지역
    배송 비용 : 무료
    배송 기간 : 3일 ~ 7일
    배송 안내 : - 산간벽지나 도서지방은 별도의 추가금액을 지불하셔야 하는 경우가 있습니다.
    고객님께서 주문하신 상품은 입금 확인후 배송해 드립니다. 다만, 상품종류에 따라서 상품의 배송이 다소 지연될 수 있습니다.

    교환 및 반품정보

    교환 및 반품이 가능한 경우
    - 상품을 공급 받으신 날로부터 7일이내 단, 가전제품의
      경우 포장을 개봉하였거나 포장이 훼손되어 상품가치가 상실된 경우에는 교환/반품이 불가능합니다.
    - 공급받으신 상품 및 용역의 내용이 표시.광고 내용과
      다르거나 다르게 이행된 경우에는 공급받은 날로부터 3월이내, 그사실을 알게 된 날로부터 30일이내

    교환 및 반품이 불가능한 경우
    - 고객님의 책임 있는 사유로 상품등이 멸실 또는 훼손된 경우. 단, 상품의 내용을 확인하기 위하여
      포장 등을 훼손한 경우는 제외
    - 포장을 개봉하였거나 포장이 훼손되어 상품가치가 상실된 경우
      (예 : 가전제품, 식품, 음반 등, 단 액정화면이 부착된 노트북, LCD모니터, 디지털 카메라 등의 불량화소에
      따른 반품/교환은 제조사 기준에 따릅니다.)
    - 고객님의 사용 또는 일부 소비에 의하여 상품의 가치가 현저히 감소한 경우 단, 화장품등의 경우 시용제품을
      제공한 경우에 한 합니다.
    - 시간의 경과에 의하여 재판매가 곤란할 정도로 상품등의 가치가 현저히 감소한 경우
    - 복제가 가능한 상품등의 포장을 훼손한 경우
      (자세한 내용은 고객만족센터 1:1 E-MAIL상담을 이용해 주시기 바랍니다.)

    ※ 고객님의 마음이 바뀌어 교환, 반품을 하실 경우 상품반송 비용은 고객님께서 부담하셔야 합니다.
      (색상 교환, 사이즈 교환 등 포함)

    서비스문의



    INSTAGRAM @fundaytour6625

    TODAY'S
    ITEMS

    퀵메뉴

    위로

    아래로

       
      • 공지사항
      • 문의하기
      • 상품후기
      • 포토후기
      • 이벤트
      • 고객센터
      • 마이쇼핑
      • 배송조회
      • 주문조회
      • 장바구니
      • 관심상품
      • 최근본상품
      • 적립금
      • 예치금
      • 등급안내
      • 쿠폰관리
      • 내게시물
      • 좋아요